Структура и органы управления школы

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Директор – Татьяна Васильевна Байгарина

Заместитель директора по УР – Елена Валерьевна Байдова

Заместитель директора по ВР – Наталья Георгиевна Рожкова

Главный бухгалтер – Наталья Анатольевна Наумова

Начальник хозяйственного отдела – Соломина Екатерина Николаевна

 

СПЕЦИАЛИСТЫ

Наталья Николаевна Салыгина – педагог – психолог

Ольга Александровна Шипаева – социальный педагог

Елена Анатольевна Волченко – дефектолог

Светлана Владимировна Ламерт – дефектолог

Людмила Геннадьевна Аржанова – дефектолог

Раушенберг Марина Анатольевна - медицинская сестра

Сушилина Наталья Алексеевна. – медицинская сестра

 

РУКОВОДИТЕЛИ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

Людмила Николаевна Серпинина – руководитель методического объединения учителей русского языка и литературы

Татьяна Николаевна Телятникова – руководитель методического объединения учителей математики

Светлана Николаевна Митракова – руководитель методического объединения классных руководителей

Ольга Андреевна Пастухова – руководитель методического объединения учителей начальных классов

Морозова Елена Геннадиевна – Руководитель методического объединения педагогов дополнительного образования

Елена Валентиновна Лазарева – руководитель методического объединения воспитателей

Елена Анатольевна Волченко – руководитель методического объединения учителей - дефектологов

 

СОВЕТ ШКОЛЫ

Татьяна Васильевна Байгарина

Наталья Геогриевна Рожкова

Елена Валерьевна Байдова

Ирина Валентиновна Короткова

Ирина Валентиновна Лапшина

Елена Валентиновна Лазарева

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Педагогов – 54 , и них:

- имеют высшее образование -38 ,

- имеют средне –специальное образование -16  ,

- имеют дефектологическое образование - 13     .

- имеют высшую квалификационную категорию - 9   ,

- имеют первую квалификационную категорию - 18

 

- Дефектологи – 3

- педагог –психолог – 1

- логопед – 1

- педагог ОБЖ – 1

 

- награждены грамотой Министерства образования и науки РФ – 4

- имеют звание «Отличник народного просвещения» - 2

 

СОСТАВ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

ГКОУ «Ленинская школа – интернат»

 

  1. От предприятий и организаций:

Омельченко Владимир Иванович – генеральный директор ООО « Хельга»

Омельченко Ольга Борисовна – президент ВРОО КЛК « КЭТБЕРРИ» - председатель попечительского совета

Мамонтов Валерий Константинович – директор ООО «МВК-ЮГ»

  1. От коллектива школы – интерната:

Байгарина Татьяна Васильевна – директор

  1. Председатель профсоюзной организации:

Короткова Ирина Валентиновна

  1. От родителей:

Огай Нина Александровна

Харлова Оксана Николаевна

Журавлева Оксана Олеговна

5.Секретарь попечительского совета:

    Игнатова Наталья Александровна

 

ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ

 

Нина Александровна Огай – председатель

Лежнин Дмитрий Анатольевич

Кондрашова Надежда Владимировна