- Главная
- Новости
- Обратная связь
- О школе
- основные сведения о школе
- Структура и органы управления школы
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты
- Учителя и Воспитатели
- Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
- Платные образовательные услуги
- Стипендии и иные виды материальной поддержки
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приёма
- Фотогалерея
- Метод. копилка
- Данные о результатах специальной оценки условий труда
- Профсоюз
- Консультационно-методическая служба
- Подготовка школы к новому учебному году
- для родителей
- Обратная связь
- Правоприм. процедуры
- Договор о сотрудничестве ОУ с родителями
- Календарный план на год
- Профилактика ОРВИ гриппа и коронавируса
- Трудоустройство выпускников
- всё о ГВЭ 2024
- заявление о приёме детей
- переход на сайт "Сетевой город"
- Независимая оценка
- Ипотека
- Заявление о языке
- Распорядок дня
- Театральная студия Непоседы
- КС "Гармония"
- Наставничество
- Точка роста
- Режим работы
- БЕЗОПАСНОСТЬ
- Доступная среда
- ШСК
- Школьное питание
Лучики надежды – 2022
Конкурс «Лучики надежды – 2022» завершен!
17 учащихся ГКОУ «Ленинская школа – интернат» приняли активное участие в Международной викторине «Лучики надежды» и показали хорошие результаты:
- 1 место –Ляхов Н. и Щербинин Я. 1а кл, Могутова М., Мулдагалиева А., и Кондрашов А., 4а кл., Огай Ю.,5кл., Ермолина, 5б, Петренко Д., 7бкл., Попова Д.,9а кл., Старшинина Н.,10 кл.
- 2 место –Чижов М. 1б кл., Чередников , 3кл, Мурашов А., 4а кл., Луканкина А.,5а кл., Буков В., 7а, Манаенко В., 7б кл..
- 3 место – Толмачев КА., 7а.
В этом конкурсе приняли участие воспитанники из Республики Саха (Якутия, г. Якутск), Республика Хакасия (г. Абакан), Республики Чувашия (Цивильск), Республики Коми (Инта), Республики Бурятия (Улан-Удэ, с. Турка, Прибайкальский район), Ямало-Ненецкого Автономного округа (г. Губкинский), Москвы и Московской области, (г. Подольск, г. Дмитров), Сахалинской области (г. Холмск), Приморского края (г. Арсеньев), г. Краснодара, г. Челябинска, г. Воронежа, г. Белгорода, г. Перми.
Волгоградскую область представили участники из городов, станиц, хуторов, поселков: Волгограда, Волжского, Ленинска, Краснослободска, Михайловки, Средней Ахтубы, станицы Нижний Чир.