Фотоотчёт о спортивной жизни школы

Фотоотчёт Областной спартакиады 25-27 мая 2019

27-28 мая 2019 года в преддверии Дня защиты детей в р.п. Средняя Ахтуба прошла Областная Спартакиада для детей с ОВЗ и инвалидностью.

Всего приняли участие  в соревнованиях 20 команд, общеобразовательных организаций Волгоградской области.

В программе соревнований : легкая атлетика (бег 60м, метание мяча с разбега, прыжки в длину с места, челночный бег 3х10м), настольный теннис, пионербол и танцевально-спортивная  музыкальная композиция.

Честь школы  защищали 8 человек: 4 юношей и 4 девушки. Наши ребята выступали с девизом  «Максимум силы. Максимум смеха, Так мы быстрее добьемся успеха!»

Итоги соревнований.  Власов Александр, Квартников Анатолий, Быков Руслан, Шилова  Юлия, Лаврова Дарья, Сердюкова Дарья, Исмаилова Дарья заняли  2 место  в общекомандном зачете по легкой атлетике   и награждены кубком.

Лаврова Дарья в личном зачете выиграла золотую медаль в беге на 60м  и 2 серебряных медали в челночном беге 3х10м и прыжках в длину с места.

Шилова Юлия и Быков Максим завоевали серебряные медали в личном зачете по настольному теннису и принесли команде по теннису 2  общекомандное место.

В результате наши ребята в упорной борьбе  заняли почетное 3 место!

Награждены  кубками. грамотами, медалями(13 штук), ценным призом( тренажер)

Такие соревнования дают ребятам новые знакомства, новое общение, большой жизненный опыт это поможет им в повседневной жизни, в учебе, в работе.

Поздравляем  призеров Областной Спартакиады и желаем им дальнейших спортивных успехов!